Гость Гость

04/02/2013

Чем закрасить небольшой скол на мебели?

Столкнулся с таким вопросом,что каждый ремонтник предлагает разные цены за выполнение работы,поэтому для меня важно услышать сколько стоит положить квадрат плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем закрасить небольшой скол на мебели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печать на мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/02/2013

плюс 0

Если у вас произошел скол во время сборки мебель могу вам посоветовать купит мебельную затирку, она продается любого цвета и замазать скол. Затем отшлифовать и будет как новая. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать сколы на ламинате?

Если сколы не глубокие, то воском для ламината.

2

Чем заделать скол в стальной ванне? Возможности поменять…?

Чем заделать скол в стальной ванне? Возможности поменять ванну нет.

1

Чем закрасить желтые пятна на потолке, после затопления? На потолке обои, покрашены водоэмульсионкой.

В углу сильно проявились желто-рыжие пятна, снимать обои не могу. Нужно быстро чем…

2

Чем замазать скол на ванной?

…автомобильную шпаклевку, и зашпаклевать скол, учитывая, что это не последний ……

2

Чем закрасить царапины на темном ламинате?

… на темном ламинате можно закрасить маскировочным карандашом или специальной…

4

Чем закрасить затирку в ванной?

… комнате и теперь вам нужно чем-то закрасить затирку, то я могу вам подсказать…

1

Чем закрасить небольшой скол на мебели? Собирали новую мебельную стенку и видно чем-то ударили.

…Скол который образовался во время сборки мебель можно затереть… любого цвета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.