Mituri mituri

02/02/2016

Какой дизайн спальни подойдет для ребенка?

Переехав в новый дом, наконец-то решились обновить детскую комнату. Хотелось бы узнать несколько советов у эксперта по поводу ее дизайна. Что в первую очередь необходимо маленьким детям для гармоничного обитания в своей комнате.Какой цвет, мебель, игрушки? Ребенку еще нет и годика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн спальни подойдет для ребенка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель спальная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bipesu

02/02/2016

плюс 0

Во-первых, светлые и теплые. Отлично подойдут пастельные оттенки. Также не рекомендуется забрасывать комнату горой игрушек, ведь они нужны ребенку скорее не для развлечений, а для знакомства с различными видами текстур. Лучше использовать разный материал в отделке и декоре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать интересный дизайн спальни?

… "фишек" для дизайна спальни. Доминантой в композиции спальной комнаты, … экран…

2

Какой диван наиболее подойдет для пожилых людей?

У меня пожилые родители. Хочу сделать им небольшой подарок: купить хороший и очень…

1

Как сделать дизайн спальни в стиле минимализма?

дизайн спальни в стиле минимализма подразумевает … и есть выражение "минимализм…

1

Какой дизайн спальни потолков можно сделать из гипсокартона?

… и также можно прикрепить какое то количество встроенных лампочек…

1

Подскажите, пожалуйста, дизайн спальни в 15 кв м?

Добрый день, Марика. Поверьте мне, покрывало для кровати выполнить в похожих расцветках.

2

Как создать дизайн спальни?

… время, при разработке дизайна спальни, особое внимание … в спальне занимает…

2

Какая должна быть органза для спальни и для гостиной?

…, прочную, тонкую ткань. В спальной комнате, для того, чтобы…

1

Какой дизайн подобрать к комнате мальчика подростка?

…! Дизайн детской комнаты…дизайн в виде баскетбольной(теннисной, футбольной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.