Parite parite

27/01/2016

Как чистить краску?

Месяц назад мы с мужем решили делать ремонт в гостевой комнате.Начали с того, что мы ее освободили от ковров,вещей,украшений и мебели.Сначала прежде всего нам необходимо снять старую краску из стен.Но как это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tocipu

27/01/2016

плюс 0

Сейчас существует несколько вариантов как можно снять краску с поверхности стен.

Прежде всего можно содрать краску шпателем, но это очень трудоемкий и длительный процесс.

Также на данный момент можно в интернет магазине приобрести фрезер,но это дорого, очень шумно и,естественно, пыльно.

Можно первоначально прогреть стену и также содрать краску шпателем.

И конечно же можно купить специальную смывку, но она может содержать токсичные вещества, поэтому не рекомендуется ее использовать если в помещении присутствуют дети.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2

Как смыть краску с потолка?

… способов чтобы смыть краску с потолка. первый, это взять…

1

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1

Как приготовить краску?

…того чтоб приготовить краску вам понадобится немного терпения…

1

Как оттереть краску с одежды?

…того, как вы выясните, что за краской испачкались. Если это…вы умудрились извозиться…

1

Как изготовить краску?

…лазурит. Чтобы получить краску, необходимо растереть … Так вы получите экологически…

1

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Как отодрать краску от стены?

… от стен старую краску, если эта краска водоэмульсионная. Для … газетами будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.