Tabusa tabusa

26/01/2016

Как выбрать покрывало на диван?

Купили домой очень светлый диван и я боюсь, что мои домочадцы (в основном дети) приведут оббивку этого дивана в неряшливый вид очень быстро. Обычно диваны не накрывают покрывалами, но мне, по-моему нужно это сделать. И как теперь выбрать покрывало на диван, что бы оно постоянно не сползало?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать покрывало на диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрывало спасательное производители из России

nivaku

26/01/2016

плюс 0

Сейчас, действительно, накрытый пледом или покрывалом диван может выглядеть очень старомодно. Но и в этом отношении дизайнеры не стоят на месте. В мебельных магазинах Вы можете поинтересоваться чехлами на диваны. Они выполнены из тянущихся синтетических тканей, часто даже из ткани с ворсом. Расцветки разнообразные. Чехол подбирается по размеру дивана. Если диван большой, то чехол может состоять из двух частей. Чехлы выполнены на резинках, которые при одевании на мебель, прячутся под мебелью или в ее складках. Вот Вам и альтернатива покрывалу на диван.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить кожаный светлый диван?

…как почистить кожаный светлый диван! Для этого Вам нужно …и просто почистить…

1

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Как выбрать поливочный шланг?

… дня уважаемый хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой…

1

Как выбрать фрезер?

если вы еще не знаете как выбрать фрезер то держитесь таких … выбора. Так что вы…

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как сшить покрывало на диван?

…себе хобби. Для шитья покрывала вам понадобиться немало …(естественно с запасом)…

2

Как сделать покрывало на диван?

…определиться, какое покрывало на диван вы хотите сделать…. Но так как у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.