Sigere sigere

22/01/2016

Как изготовить угловой диван?

недавно сделал ремонт в квартире и теперь устанавливаю новую мебель. К решению этого вопроса готовился заранее, поэтому почти всю мебель изготавливают под заказ. Я понимаю, что нужно постоянно следить за этим, что бы изготовили то, что мне понравится, но так как некогда не сталкивался с этим ранее немного теряюсь с ответами, когда спрашивают как именно мне хотелось бы, что бы изготовили ту или иную мебель. К примеру сейчас изготавливают угловой диван и мне сказали выбрать, какой именно диван я хочу. Очень интересует вопрос: как изготовить угловой диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить угловой диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать угловой диван кровать на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuyibe

22/01/2016

плюс 0

Угловые диваны изготавливают, как правило, под заказ. Делают это в несколько этапов. Вначале измеряют площадь уголка, в который, соответственно этот диван поставят, затем подбирают материалы. Подборкой материалов занимается сам заказчик. Диван моделируют и складывают вручную по стандартной схеме. Готовый диван устанавливают также сами мастера, его складывают на месте с готовых запчастей. Конечно заказчик должен следить за ходом работы и сразу же сообщать, если что либо его не устраивает и вносить свои поправки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить угловой диван?

… углового дивана Вам понадобиться: сам угловой диван и наиболее понравившийся…

1

Как правильно выбрать угловой диван?

… мягкий угловой диван в зале,это прелесть. При выборе углового …диван, ну и…

1

Где купить хороший угловой диван?

…приобрести хороший угловой изготовить угловой диван учитывая все ваши…поискать…

1

Каким может быть дизайн кухни с угловым диваном?

… Также дизайн кухни с угловым диваном, в случае, если эта … - в углу или под окном…

1

Как выбрать угловой диван?

… прочная порода дерева. Диван может быть на пружинах…, велюр и флок-велюр. Диван…

1

Как самому сделать угловой диван?

…, чтобы собрать самому угловой фанера и паралон и ткань…

2

Как расположить угловой диван?

Угловой диван - очень удобен в том, что экономит …в комнате. Мы можете расположить…

3

Как перетянуть угловой диван?

Здравствуйте. За много лет моя мягкая мебель потерлась особенно диван хотела выкинуть,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.