Armas armas

13/03/2016

С какими проблемами вы столкнулись, когда ремонтировали кухню?

Сделали в квартире евроремонт. Лоджию 8 метров встроили в квартиру. Утеплили. Проблема- пошла плесень. Вызвала мастеров из другой фирмы. Они сделали полы с подогревом. Отрегулировали окна. И прицепили натяжные потолки. Результат-опять плесень пошла. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С какими проблемами вы столкнулись, когда ремонтировали кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

Loga

13/03/2016

плюс 0

Необходимость порога из-за перепада высот полов между кухней, где новый пол, и коридором. Хлопотно с инженерией (как правило, общая завязка с основным с/узлом, где ремонт или уже сделан или ещё не начинался. Электромонтаж не всегда удаётся выполнить скрыто. Перекоммутация эл. щита-тоже преждевременна, или уже поздно. Короче-хлопотно. Но надо. Ведь кухня-самое энергонасыщенное помещение в квартире, а коммуникации выполнены по стандартам прошлых лет. Да и окошко менять надо. Радиатор тоже своё отпахал, да и краны запорные на стояке не помешали бы. В общем-будут проблемы-пишите. Может, чем и подсобим. А пока-удачи.

Как подобрать кафель на кухню?

… это представить какой именно вы хотите видеть свою кухню? Если…

Обои какого цвета лучше наклеить на маленькой кухне с голубым…?

… гарнитура и зрительно сделают кухню просторнее.  

nadi

13/03/2016

плюс 0

С заказом мебели... сделали не по размеру, в итоге пришлось плкупать новую раковину. Т. к. за переделку тумбы-мойки требовали полсуммы

BIAD

14/03/2016

плюс 0

С денежными

mutnoborod

14/03/2016

плюс 0

Со строителями - все как в "нашей раше"

katena007

14/03/2016

плюс 0

Денюшка и равшан с джамшудом подкачалт ручки то у них и впрямь не оттуда растут

ertyhujk

14/03/2016

плюс 0

Никакими. Мы живем в государственном доме в Нью Йорке. Нас попросили уйти из дому в 8 утра и не приходить до 5-ти вечера. Когда мы вернулись у нас была абсолютно новая кухня (мебель) , включая новые холодильник и плиту, Пол (пластиковые плитки) переклеен, окна двери- все покрашенно. (стены покрыты специальными объемными обоями)
Кроме этого в ванной было заменено все (ванна, полностью вся сантехника, шкафчики, зеркала. кафель не стенах и на полу) все двери покрашены. И никакой пыли или грязи в квартире. Рабочие застелили все пластиком, на пол положили специальные маты. а уходя пропылесосили. Нам это не стоило ни копейки.

rmk2002

14/03/2016

плюс 0

Долго делали приходилось ежедневно подгонять, проверять и заставлять переделывать. Правда у меня строительное образование и опыт работы. Я знала, что хочу и как это надо сделать.

ghjtfjfgh

14/03/2016

плюс 0

Мне эти проблемы еще предстоят)

BaRSik

14/03/2016

плюс 0

У меня проблем нет, я сам ремонтирую и даже не общаю, а выдаю офицальную гарантию. И не кто не жаловался, а наоборот.

Logga

14/03/2016

плюс 0

Прежде всего и несекрет это фин. проблемы, затем подбор коллектива что займётся вашими капризами и поможет определится что вам действительно нужно а что нестоит... и помимо этого наберитесь пожалсто терпения на пару месяцев!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть расположение розеток на кухне?

расположение розеток на кухне должно зависеть от ваших …

2

Какие проблемы возникают, если делать СРО ассоциацией или партнерством?

… конечно возникают некоторые проблемы, связанные со спецификой каждого…

1

Как разморозить пластиковую трубу ? когда открываешь воду…?

как разморозить пластиковую трубу ? когда открываешь воду она через верх течет

3

Какая берется обычно высота фартука на кухни?

Фартук представляет собой свободное место между подвесными шкафами и рабочей областью…

1

Какого цвета должны быть обои на кухни если низ мебели черный, верх бежевый

Какого цвета должны быть обои на кухне, если низ мебели черный, а верх бежевый?

1

Какие должны быть вертикальные жалюзи на кухню фото?

вертикальные жалюзи на кухню вешают на кухню, в которой достаточно низкие…

1

Как должны выглядеть в дачных домах кухни?

… предназначенные для проживания летом. Кухни в дачных домах обычно…и отделка…

1

Как сделать реконструкцию садовых домиков?

… и на что обратить особое внимание? С какими проблемами можно столкнуться при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.