Soxoqi soxoqi

18/01/2016

Как сделать дизайн очень маленькой квартиры?

Как сделать красивый ремонт в маленькой квартире? Там проживают только мои родители, но им не уютно. Мне кажется дело в лишней мебели и предметах, которые сильно захламляют пространство. Дайте, пожалуйста, несколько полезных советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дизайн очень маленькой квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люцерна маленькая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laqiro

18/01/2016

плюс 0

Занимаясь оформлением очень маленькой квартиры, вам нужно, во-первых, зрительно увеличить пространство. Для этого используйте светлые тона, как в отделке, так и в мебели. Окна квартиры должны быть большими, а тюль и шторы нежными и аккуратными. Располагайте мебель вдоль стен. Выбирайте мебель-трансформер. Придерживайтесь правил минимализма. Чем меньше предметов, тем больше места. Маленькая квартира станет уютней если она будет светлой, поэтому обратите внимание на освещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

… сделать разводку воды в квартире вам необходимо все сделать по схему которую…

1

Как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

… дизайн узкой маленькой кухни очень просто. Для начала, раз у вас итак новая квартира…

4

Как сделать дизайн интерьера маленькой прихожей?

Дизайн интерьера маленьких прихожих совсем не трудно сделать. Запомните несколько…

1

У кого то есть дизайн очень маленькой ванной?

… дизайна ванной, есть очень маленькой ванной и очень большой, так что не переживайте,…

1

Сколько стоит дизайн очень маленькой кухни?

Я могу вам помочь. маленькой кухни стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Был рад помочь.

2

Как сделать дизайн коридора в маленькой квартире?

… маленькое помещение коридора не казалось еще меньше. также для дизайна коридора…

1

Какой сделать дизайн прихожей в маленькой квартире?

… увеличить помещение. При дизайне прихожей в маленькой квартире постарайтесь…

1

Как обставить кухню 9 метров?

… у вас очень маленькая кухня, то нужно использовать очень компактную и … шкафчики…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.