Wucape wucape

17/01/2016

Как сделать монтаж мойки?

Старая мойка на моей кухне требует срочной замены – её вид совсем не подходит новой кухонной мебели, которую мы на днях будем устанавливать. Монтаж кухонных шкафчиков я буду делать сам, поэтому и мойку придётся устанавливать тоже мне. Расскажите кто-нибудь, как правильно делается установка раковины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать монтаж мойки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коробка для скрытого монтажа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

binewe

17/01/2016

плюс 0

Для того чтобы установить мойку обозначьте на столешнице место, где она будет вмонтирована. Приложите мойку к столешнице и начертите по её краям контур. Заберите столешницу, отступите во внутреннюю часть рисунка на 1,5см и нарисуйте ещё один контур. С помощью дрели сделайте четыре отверстия по углам внутреннего рабочего контура. Теперь возьмите лобзик и выпиливайте отверстие. После, обработайте место среза любым герметиком. Для деревянной и пластиковой столешнице используйте герметик спиртовой, а для каменной – силикон. Закрепите столешницу на её место и установите мойку, намазав её края силиконом. Можно использовать и клейкую ленту. Материалы для установки продаются вместе с мойкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать монтаж фундамента?

… бы сделать монтаж фундамента вам …сделать монолитный фундамент, а можно с…

1

Как сделать монтаж парной?

Строительство парной-самый главный шаг в строительстве камни.Довольно-таки просто.Так…

1

Как сделать монтаж опалубки?

Обычно монтаж опалубки делают из подручных …

1

Как сделать кухонную мойку?

…, что бы сделать мойку и она не подтекала вам нужно сначала …к ее устранению.…

1

Как сделать монтаж деревянных дверей?

… вам.Не беспокойтесь.Сделать монтаж деревянных дверей довольно …раму для дверей.Это…

1

Как сделать монтаж перекрытий?

…, что бы сделать монтаж перекрытий вам необходимо купить …плиты бетонные для…

1

Как сделать монтаж светодиодной подсветки потолка?

…после того как сделали потолок, необходимо сделать отверстия в … после чего…

1

Как сделать монтаж отопления?

…сделать монтаж отопления вам для начала нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.