Sunvam Sunvam

13/03/2016

Куда деть книги после ремонта?

Предлагаемые дизайнпроекты не дают таких ответов. Если твоя комната не только спальня или кабинет, но еще и гостиная, то в ней, как правило, диван, телевизор, столик - и все. После первого этапа ремонта я выбросила примерно один шкаф книг. Не скажу, что мои книги очень ценны -среди них много методичек по русскому и литературе. Их-то я и собираюсь выкинуть в следующих заход. Но иногда мне становится страшно от того, что становится с моей духовной сущностью...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда деть книги после ремонта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уборка после ремонта производители из России

Tali

13/03/2016

плюс 0

Выбрать самое нужное - сосканировать хранить в электроном виде, можно пропустить через ФайнРидер - будет в текстовом формате

После ремонта появилась плесень.

… влагу вбирали стены, а после ремонта понемногу отдают.

lol

13/03/2016

плюс 0

Нет! Все нормально! О Душе не переживайте! У ВАс с ней все в порядке! А книги лучше
отдайте в детский дом! Это им поможет и
Вас будут благодарить! Я считаю так будет
правильно и справедливо! Кстати,.. С Рождеством! С надеждою и торжеством всегда встречают Рождество, ведь отмечаем праздник этот во славу доброты и света. И если помыслы чисты, то все исполнятся мечты! Мы Вас всем сердцем поздравляем! Жить в счастье, в радости желаем!

adaptor007

13/03/2016

плюс 0

Книги надо отнести в ближайшую библиотеку. Я сама так сделала. И теперь книги не покупаю, а беру в библиотеке.

aiko-coolgirl

13/03/2016

плюс 0

Мы все увезли на дачу дети теперь не читают а муж с шестого класса насобирал отличную библиотеку выбросить рука не поднялась а там нет-нет да и возьму что-нибудь перечитать, а тоже была забита все квартира - за городам и пыли меньше

timotee

14/03/2016

плюс 0

Раздайте "Ответчикам"! Особенно методички по Русскому языку! Обратите внимание, сколько грамматических ошибок в вопросах и ответах, особенно у молодёжи: (- читаю - глаза режет и очень за родной язык обидно...

Tali

14/03/2016

плюс 0

Меня тоже этот вопрос беспокоил. Небольшую часть отвезла на дачу, а остальные сдала в ближайшую библиотеку. Дома оставила только для души.

test3

14/03/2016

плюс 0

В детский дом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть плитку после ремонта?

…окончании ремонта, в ванной комнате нужно …

1

Как отмыть ламинат после ремонта?

… разводим в ведре с водой. После этого берем … Но это еще не все что следует…

1

Куда деть спизжженый СтРоЙмАтЕрИаЛ?

… вопросов не задают... Не знаешь куда деть, не бери... а взял - думай…

12

Где можно скачать книги по ремонту не могу понять?

Вопрос не понятный. Книги по ремонту чего, стиральной машины, холодильника, квартиры,…

3

Как отмыть плитку после ремонта?

Если ты делал после ремонта, затем нужно взять …

1

Как убрать после ремонта?

…то, полы лучше класть после ремонта стен, тогда они не …новый пол перед дальнейшим…

1

Где можно увидеть фото кухни после ремонта?

фото дерево), с наличием новой мебели, с натяжными потолками и новым покрытием на полу.

1

Как оформить кухню после ремонта?

…оформили кухню после ремонта, судя по вашим покупкам. Но …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.