Qexuba qexuba

09/01/2016

Какой культиватор лучше купить?

Здравствуйте, купил домой новый диван. И для того, чтобы его дольше сохранить решил купить покрывало. Но дело в том, что я не знаю где это сделать. Помогите кто знает, где купить покрывало? Благодарю всех за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой культиватор лучше купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать культиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naqayo

09/01/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый товарищ. Ваш вопрос очень интересен. В принципе провести такую грань и сказать который лучше однозначно нельзя. Всякий хорош в области своего использования. Лучше купить культиватор с маленьким просветом скажем так на три оси. Я меньше надо ездить, и нагрузка на систему меньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую бензопилу лучше купить?

… пилить огромные деревья, то купите мощную бензопила SADKO…

1

Какой электролобзик лучше купить?

… большой выбор электроинструмента, купить какой электролобзик лучше для вас решать…

1

Какую вытяжку лучше покупать на кухню из не дорогих моделей? У предыдущей расплавился вентилятор, очень не хочется повторения ситуации.

…какую вытяжку лучше купить каждый решает самостоятельно, но, … – «недорогие…

1

Какую плиту лучше купить?

… плиты будут гораздо лучше вписываться в интерьер и дизайн…дороже, чем электрическая,…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Какую кухню лучше купить?

…, какую кухню лучше купить, не так то и просто. Для этого вам нужно определиться,…

1

Скажите, какие культиваторы лучше?

…, какие культиваторы лучше, нужно разобраться, какие они бывают. Есть электрические…

1

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

… Вам купить ванну из акрила, она будет в 4-5 раз…достаточно сполоснуть водой.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.