Carelo carelo

09/01/2016

Как делают ремонт старых кухонь?

На нашей даче мебель на кухне далеко не новая, но она деревянная и красивая, а самое важное – практичная. На ней есть царапины, и я хотела бы как-то решить эту проблему, не прибегая к замене мебели. Возможна ли реставрация старой кухонной мебели в домашних условиях без мастера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают ремонт старых кухонь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на старое дерево производители из России

fabemu

09/01/2016

плюс 0

Ремонт кухонной мебели своими руками возможно, если повреждения лёгкой степени, в другом случае лучше обратиться к мастеру. Незначительные царапины на поверхности лакированной деревянной мебели на кухне можно убрать с помощью простого метода: приготовьте раствор из спирта и льняного масла (1:1) и протрите поверхность фасадов, когда высохнет, натрите до блеска сукном. В случае, если царапины достаточно глубокие, тогда эти места покройте слоем лака однотонного, потом даём высохнуть и полируем опять же сукном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться делать ремонт?

…научиться делать ремонт вам нужно купить несколько книг по ремонту … к тому…

2

Как делать ремонт гипсокартоном?

… чтобы выполнить ремонт потолков гипсокартоном … нож для резки гипсокартона.…

1

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как делать ремонт потолка?

… ремонт потолка вам нужно удалить старый потолок. А уже потом например делать…

1

Как делать ремонт кухни кафелем?

ремонт кухни кафелем - это недорогое и … обложить стены на кухне, делается это достаточно…

1

Как сделать ремонт старого дома?

…к жизни старенький дом, то это нужно делать поочерёдно. Сначала …крышу. После…

2

Как обновить кухонные шкафы?

… способ обновления и реанимации старой кухонной мебели, на мой взгляд, является…

1

Как делать ремонт в комнате?

Первым делом удалите старое покрытие с пола. Подготовьте …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.