Nipadu nipadu

07/01/2016

Где можно купить гранулы полистирола?

Хочу сама поклеить дома обои. Никогда раньше не делала ремонт, поэтому не могу рассчитать требуемое количество обоев. Объясните, как вычислить количество рулонов стандартных обоев (ширина полметра), и широких.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить гранулы полистирола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гранулы полистирола производители из России

tumema

07/01/2016

плюс 0

Гранулы полистирола можно купить в строительных магазинах.В строительстве его тоже используют как наполнитель. Смешивают с бетоном для заделывания швов.Поэтому в строительных магазинах вы его быстрее найдёте.Можно купить дешевле через интернет магазин или по объявлению.Может быть после ремонта у кого-нибудь остался лишний.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить двери в симферополе

… не знает где можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить на…

2

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.