Yofane yofane

06/01/2016

Как занести диван в квартиру?

я вот купил себе новую квартиру а старую продал и вот теперь меня интересует вопрос по поводу того как же занести мебель в новую квартиру. А именно меня интересует вопрос по поводу как же занести диван в квартиру.подскажите если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как занести диван в квартиру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

wolexo

06/01/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой человек. Я очень люблю помогать людям потому помогу вам. Так вот для того чтобы занести обычный старый советский диван в квартиру его нужно разобрать на две части. Раскрутка болты самые большие и механизмы которые там есть. Как вы уже поняли ничего сложного удачи вам в вашем деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать арку в квартире?

… могут быть из МДФ, пластика, из ДВП и ДСП. В квартире редко делают … изготовление…

1

Как поставить диван?

Здравствуйте, вам очень повезло, так как я недавно я сам недавно расставлял кровать…

1

Как постирать диван?

… и просто, вывозите данный диван на речку, как следует промываете…

1

Где узнать, как правильно делать ремонт квартиры?

…, как правильно сделать ремонт квартиры, а также даны все этапы…

1

Как очистить диван от пластилина?

Очень хорошо помогает заморозка пластилина, но я не представляю как поместить спирт,…

1

Как штукатурить стены в квартире?

…чтобы штукатурить стены в квартире необходима будет … перед тем как штукатурить…

2

Как оформить диван?

… квартиры на основе какой-то культуры. Скажем, если квартира в индийском стиле,…

1

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.