Saxufo saxufo

04/01/2016

Как сделать мебель из бревен?

Процесс самостоятельного изготовления, на мой взгляд, очень интересен. Поэтому, меня всегда интересует механизм изготовления мебели из бревен своими руками неопытному человеку. Может ли неопытный человек изготовить из дерева всевозможную мебель? Как сделать мебель из бревен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мебель из бревен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плетеная мебель, мебель из бамбука, ротанга производители из России

xejuma

04/01/2016

плюс 0

Даже неопытный человек, обладающий смекалкой и хорошим воображением, может изготовить мебель из бревен, ветвей и кореньев деревьев. Сначала, это будет несложная мебель, а по истечении времени и, с появлением опыта, и сложная. Мебель из дерева приносит в дом уют и ауру, характерную лесу. Одним из самых простых видов мебели может быть журнальный столик. Для этого, нужно срезать ствол дерева с двух сторон, определенных размеров (толщины). Таким образом, получается спил – основание столика. Вторая часть столика будет представлять собой тоже часть ствола с боковыми ветками, отпиленными в определенных размерах. В нижней части основания делается гнездо, в которое вставляется часть ствола с ветками, которые представляют собой ножки стола. Соединяют основание и нижнюю часть с помощью клея ПВА. Этот же принцип подойдет при изготовлении табурета. Поперечный спил в данном случае крепится к трем бревнам, которые для устойчивости прикручиваются к поперечным рейками, используя шурупы или саморезы. Воображение позволит сделать таким путем кресла и стулья-качалки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мебель своими руками из старой мебели?

…мебели, превращая ее в новую - это покраска. Краску используйте ту, что предназначена…

1

Как сделать прихожую уютной?

Добрый вечер! Я знаю мебель и красиво ее поставить так чтобы…

2

Как сделать мебель из гипсокартона?

… друг . Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас…

2

Как сделать мебель для бани?

… главное то , чтобы мебель не нагреваласью. Этого можно…-она долго гниёт. Ещё…

1

Как сделать мебель самому

… про изготовление мебели. Однако для качественного результата (даже в корпусной…

10

Как сделать мебель под старину

…. Сделать дерево и приобретет оттенок серого. Что придаст мебели похожесть…

2

Как сделать мебель из сосны своими руками?

Всё лето работаем с женой на дачном участке.Пришло время сбора урожая. Работы валом.…

1

Как расставить мебель в гостиной?

… спать. Если захотите, то сделайте декор вашей балконной…. Теперь вы знаете,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.