Yuxuwo yuxuwo

03/01/2015

Как обустроить узкую кухню?

У многих людей планировка квартир достаточно проста и незамысловата. Так вот, и мы с мужем купили однокомнатную квартиру. Она неплохая, уютная, но места маловато. Особо на кухне. Я хочу спросить, как обустроить узкую кухню? Как лучше поставит мебель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить узкую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fayopu

03/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Первым делом, сделайте планировку, определитесь с количеством необходимой Вам на кухне мебели. Дайте предпочтение небольшим, но удобным предметам. Специалисты рекомендуют поставить холодильник, плиту и прочую мебель в форме буквы Г., Хотя я бы советовал Вам полагаться самим на свой вкус и пространство. Важно сделать кухню светлой и колоритной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить кухню недорого?

… обустроить кухню - задача не из простых. Желательно …содержать в чистоте, так…

4

Как обустроить узкую спальню?

Переехав на новую квартиру у меня возникла проблема со спальней. Так как она узкая…

1

Как обустроить квадратную кухню?

Квадратную кухню можно обставить следующим …

3

Как обустроить узкую прихожую?

… часто. Но, если грамотно ее обустроить, то она будет казаться больше…

1

Как обустроить маленькую кухню?

Обустроить маленькую кухню довольно сложно. Сама кухня…коридор. Или же его можно…

2

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Как обустроить небольшую кухню?

…, что бы обустроить небольшую кухню вам нужно иметь вкус и …смотрится на стене…

3

Как обустроить малогабаритную кухню?

Обустроить малогабаритную кухню легко. Нужно использовать …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.