Megotu megotu

02/01/2016

Чем лучше почистить диван?

у меня дома очень грязные диваны и жена заставляет меня их почистить, а я не знаю как это сделать. скажите, чем лучше почистить диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше почистить диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeqeho

02/01/2016

плюс 0

Лучше всего диван чиститься при помощи мягкой щетки. это нужно делать так: берем нашу мягкую щетку и макаем ее в ведро с раствором из мыла и воды или же порошка и воды и трем щеткой по поверхности дивана так чтоб не промокла верхняя часть обшивки. трем нежно чтоб не перестараться и не снять верхнюю оболочку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить диван?

Почистить диван вы можете сами или же …вы сможете почистить ваш диван. Очень важно…

1

Как почистить диван от мочи?

…. Если вам нужно срочно почистить диван, а дома ничего вышеуказанного…

2

Как почистить диван из флока?

Проще всего диван из флока каждый раз чистить от … можно чистить пятна на диване…

2

Чем очистить светлый диван?

… на белый диван и я не знал как почистить его. Для этого нужно сдать диван в химчистку…

1

Чем почистить диван от мочи?

… диван который имеет не приятный запах и его нужно почистить от мочи…

4

Чем почистить светлый диван?

Диван из ткани светлой обивки можно почистить … дешевых. Так же можно попробовать…

1

Чем почистить диван?

Лучше всего вызвать специалистов из химчистки. Моющих средств в продаже много, но…

1

Чем почистить диван из кожзама?

чтоб почистить диван из кожзама нужно найти или же … ленора в пропорции 5 к 1 и наносим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.