Kufohe kufohe

02/01/2015

Диван аккордеон как сложить?

Добрый вечер. Я тут недавно решил сделать небольшой ремонт моей мебели. Так вот когда я садился на диван я его случайно сломал. И теперь он не закрывается и я не знаю как его отремонтировать. Подскажите мне как отремонтировать диван книжку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Диван аккордеон как сложить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gemepo

02/01/2015

плюс 0

Для того чтобы сложить диван системы "аккордеон" вам потребуется совсем немного усилий. Обычно такие диваны состоят из трех частей, которые складываются и раскладываются в единое целое. Обычно центральная (средняя) часть дивана поднимается, и система практически сама собой собирает весь диван и превращает его из большого спального места в компактный диванчик. Такая система идеально подходит для детей.

Как сложить печь скачать?

… чтобы скачать видео как сложить печь воспользуйтесь порталом…

Как сложить мангал из кирпича?

… разметку на том месте, где вы хотите сложить мангал из кирпича.…

Гость

28/08/2016

плюс 0

как разложить диван-аккодеон,если механизм застрял и не раскладывается.в чем причина

Petya

11/12/2016

плюс 0

Разработать значит нужно механизм, и потом получится разложить диван-аккодеон, посмотрите какие ключи потребуются и вперед.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как раскладывать диван аккордеон?

… на ваш вопрос!Вспомните дедушкин аккордеон, как он раскрывался, по такому методу…

1

Как выбрать диван аккордеон?

Выбрать диван аккордеон достаточно просто. Нужно у …. Нужно хорошо осмотреть диван,…

1

Как сложить печь в доме?

…печь можно сложить самостоятельно, если Вы уже имеете …

1

Как разобрать диван аккордеон?

…того, что бы разобрать диван аккордеон вам необходимо взять отвертку и …

3

Как сложить печь голландку?

… безопасности. Когда печь сложите, дайте ей немного времени…

2

Как сложить брус?

Здравствуйте, для постройки нового здания на строительную площадку завезли брус.…

1

Как сложить печь кузнецова?

Первое и главное правило любой раствор цемент,самое оптимальное решение.всего хорошего.

1

Как разложить диван аккордеон?

… технологий. Мебель типа аккордеон имеет ряд преимуществ: широкое… вещи. Чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.