Ravifo ravifo

01/01/2015

Как собрать шкаф афина 3d?

По совету соседей я купил шкаф афина 3d. Но с поставщиком не договаривался о сборке этого шкафа. А я никогда не собирал шкафы, а афину тем более. Не имея опыт, я не рискнул начать ее сборку. Обращаюсь с просьбой к опытным сборщикам мебели: как собрать шкаф афина 3d?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать шкаф афина 3d?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на афина производители из России

bojuxu

01/01/2015

плюс 0

Каждый шкаф снабжается инструкцией по сборке. Сначала нужно обязательно прочесть инструкцию. Она же прикладывается к каждому пакету деталей шкафа. Шкаф нужно собирать на ровном полу. Желательно иметь одного помощника. Одному сборка очень проблематична. Нужно проверить комплектность каждого пакета по маркировке. Нельзя одновременно вскрывать все пакеты, чтобы не запутаться в них.

Крупные части шкафа нужно собирать лежа, если позволяет высота комнаты поднять шкаф после сборки. В обратном случае шкаф лучше собирать стоя. При сборке нужно соблюдать, указанную в инструкции, очередность. Двери и ножки предметов регулируются винтами, которые позволяют выравнивать их. Модули кухни стягивают саморезами.

Нельзя прикладывать излишние усилия, при завинчивании саморезов, чтобы не повредить деталь. Желательно сначала "наживить" детали. Только после сборки шкафа все саморезы и болты нужно докрутить до конца. При сборке мебели нужно быть внимательным. Только качественно собранный шкаф прослужит долго.

Где найти информацию о сборке шкафа?

…Если вам необходима подробная инструкция по сборке шкафа, то…

Сколько стоят стопора для шкафов купе?

… дорогой писатель, я работаю на сборке в мебельном магазине. Я…

Гость

06/02/2016

плюс 0

сборка дверей шкафа-купе Афина 3д

Гость

09/02/2016

плюс 0

как крепить ролики

Гость

05/09/2016

плюс 0

Добрый день! У меня проблема образовалась со сборкой дверей к шкафу купе Афина 3d. очень большие зазоры между дверями.и когда дверь двигаешь по направляющим, они скребут обо что-то. Звук как будто они цепляются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать шкаф миллениум 3?

… смогу вам помочь. Для того, что бы собрать шкаф „Миллениум 3” нужно его… данного…

2

Как разобрать шкаф купе?

Сперва аккуратно достаньте шкаф купе будет полностью разобран.

2

Как собрать шкаф купе?

… элемента мебели. При выборе шкафа купе вы наверняка видели его в готовом…

1

Как закрыть шкаф купе?

…, заключающееся в сборке шкафа-купе своими руками… что затраты на все необходимые…

1

Как снять двери шкафа купе?

…со всеми имеющимися дверцами шкафа-купе.Главное - выполнять это …время на наладку…

2

Как сделать шкаф купе самостоятельно?

…сделайте замеры будущего шкафа-купе. Продумайте, из какого …и сборкой мелких…

2

Как регулировать шкаф купе?

После сборки корпуса шкафа купе, его нужно установить…процесс выравнивания шкафа.…

1

Как можно собрать двери шкафа купе?

… на сборке, а теперь мучаетесь. Вам, для того что бы собрать двери шкафа купе, необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.