Kariqu kariqu

01/01/2016

Как отремонтировать механизм дивана?

у меня есть старый диван. Но ему где то около 20 лет. Так вот проблема в том что его нужно отремонтировать. Потому что механизм дивана уже не работает так как нужно. Подскажите пожалуйста как же отремонтировать механизм дивана.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать механизм дивана?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать механизм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

royelu

01/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Меня зовут артем и вот я с удовольствием помогу вам в решении этого не легкого вопроса. Значит для того чтобы отремонтировать механизм дивана вам нужно для начала разобрать его механизм определить поломку. И тогда уже делать выводы что там нужно менять. возможно там нужно будет заменить пружину или главный болт. Удачи вам дорогой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать механизм дивана??

как выбрать механизм дивана??

1

Как выбрать механизм дивана?

…вы не разбираетесь в механизмах и вам нужно купить прочный…, не гнулись при…

1

Как отремонтировать диван книжку?

… Так вот для того чтобы отремонтировать этот диван вам нужно заменить … сложить…

1

Как отремонтировать трещину на стекле?

… проблемой , я тоже не знал как отремонтировать трещину на стекле. Но потом…

1

Как отремонтировать маленькую спальную комнату?

…значит, как отремонтировать маленькую спальную комнату? …

2

Школа ремонта каминов, подскажите, как отремонтировать камин?

…" на ТНТ. Там много было уже передач, как отремонтировать дрова или электричество.

1

Как отремонтировать старый диван?

…чтобы отремонтировать старый диван вам …Низ забиваем листом двп. На быльца…

1

Как отремонтировать диван пружинный?

… диванов и разной бытовой мебели. Так вот для того чтобы отремонтировать пружинный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.