Cayaja cayaja

31/12/2016

Как оббить диван?

Доброго Вам времени суток . Я занялся генеральным ремонтом у себя в доме . И вот решил заменить все окна и двери , как в доме так и входные . На сегодняшний день осталось поставить входную дверь , но я не знаю где ее купить. Подскажите пожалуйста где можно купить входную дверь ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оббить диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

gamomo

31/12/2016

плюс 0

Обить диван самому можно. Для этого не нужно каких-то особых инструментов, только самые обычные, которые найдутся у каждого, кто что-то делает сам по дому. Аккуратно снимается старая обивка, по ней выкраивается новая. Старый поролон снимается, зачищается поверхность, приклеивается новый. Еще можно добавить синтепон. После этого одевается обивка и пристрелевается степлером, или, на худой конец, обивочными гвоздиками. В общих чертах все. Главное, все делать аккуратно и ничего не перепутать, для этого рекомендую фотографировать все этапы разборки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать старый диван?

…способов чтобы украсить старый диван. Можно пошить прекрасную… которым можно…

2

Как отремонтировать старый диван?

…отремонтировать старый диван вам понадобятся деревянные… 10 см. На сам диван…

1

Как украсить старый диван?

Старый диван можно украсить различными … добавить декоративные элементы к старой…

2

Как реставрировать старый диван?

… свой старый диван. Каркас изготовил заново… а затем тканью и перила дивана.…

1

Как обшить старый диван?

… вы будете натягивать ткань и скобами зафиксируете ткань.А потом складываем диван.

1

Какой самый удобный диван на каждый день?

… диван, а не такой как в офисах. Для меня самый удобный диван на каждый день-это…

1

Как изготовить угловой диван?

… который, соответственно этот диван поставят, …Диван моделируют и складывают…

1

Как правильно обить диван?

…оббить диван тканью вы можете сшить для дивана чехол. Если у вас диван… нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.