Tadone tadone

27/12/2016

Как правильно оборудовать кухню?

Мы купили квартиру и как говориться личная комната жен это кухня и моя жене не знает как оборудовать кухню и расставить мебель кухонную. Мы много чего перепробовали и моей жене не удобно, и мы уже не знаем как расставить мебель может вы нам поможете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оборудовать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

facopo

27/12/2016

плюс 0

Главное для кухни надо: плита (обязательно с духовкой большой), холодильник, морозильник, навесные ящики, тумбочки, стол, раковина(с холодном и горячей водой) , слот для еды, лавочки, стулья. Из электротехники :микроволновка , мясо рубку, сока выжиматель, посуда мойка и много чего есть. А располагать для приготовление еды надо в углу а в другом углу стол для еды а лавочки должны быть угловыми.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно спланировать кухню?

… Если вы планируйте поместить на кухню стиральную или посудомоечную … даже…

1

Как правильно повесить кухню?

Повесить кухню самостоятельно не требует больших …

2

Как правильно сделать кухню?

…свободной минуты, поскольку кухня - это место, где нужно …сделать ремонт нужно…

1

Как правильно вешать кухню?

… от размеров кухни и дизайна комнаты,ее можно ….Для того чтобы кухня была повешена…

2

Как правильно купить кухню?

…, чтоб правильно купить кухню нужно сперва определитель…, для того чтоб правильно…

2

Как правильно организовать кухню?

Есть много решений, как правильно организовать кухню, как подобрать дизайн…

3

Как правильно расположить кухню?

чтоб правильно расположить кухню, вам нужно выбрать довольно … будете готовить…

2

Как правильно оборудовать скважину?

… еще год назад я себе тоже оборудовал скважину. Но я …купил. Так вот для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.