Wogatu wogatu

26/12/2015

Как почистить диван дома?

Четыре недели назад приобрела диван в интернет-магазине,дети часто играют на нем,гости приходят.Диван начал портится,пыль накопилась.Я не знаю как правильно почистить его,боюсь испортить.Помогите пожалуйста,как почистить диван дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить диван дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niqohu

26/12/2015

плюс 0

Добрый день.У людей часто возникают подобные комнате.Желаю вам удачи.

Какая стоимость отопления дома?

… Стоимость отопления дома будет зависеть от размеров дома и от…

Как почистить кожаный диван?

Почистить кожаный диван можно самостоятельно с помощью …

Гость

23/08/2016

плюс 0

гобеленовый диван окрасился от бордовой простыни.что делать.?Ванишь не помог

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить светлый диван?

… дешевых. Так же можно попробовать почистить диван моющими средствами для …лочи…

1

Как вернуть диван в магазин?

…, после того, как доставили диван к вам домой, необходимо его внимательно осмотреть…

1

Чем почистить диван от мочи?

Если у вас есть диван который имеет не приятный запах и его нужно почистить…высушить…

4

Как почистить ковер дома?

Недавно у меня сломался пылесос. Покупать новый - денег нет, а ремонт прежнего не внушает…

1

Как почистить диван?

Почистить диван вы можете сами или же …вы сможете почистить ваш диван. Очень важно…

1

Как почистить диван из флока?

Проще всего диван из флока каждый раз чистить от … можно чистить пятна на диване…

2

Чем почистить диван из кожзама?

чтоб почистить диван из кожзама нужно найти или же … ленора в пропорции 5 к 1 и наносим…

2

Как почистить диван от пятен?

…того, чтобы почистить на диване и начинайте тереть щоткой, …. затем нужно просушить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.