Lefoba lefoba

25/12/2016

Сколько стоит установка кухни?

так как я живу в квартире и у меня уже есть деньги для того чтобы купить новую мебель в кухню то хочу чтобы вы мне подсказали сколько будет стоять установка кухни. Потому что я не знаю. Подскажите пожалуйста сколько же это будет стоять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafedo

25/12/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой хороший человек. Я хорошо разбираюсь в вопросах цены и установки мебели потому смогу вам помочь. Так вот установка кухни будет вам стоять не очень больших денег. Обычно эта цена составляет десять процентов от стоимости самой кухни.удачи всего вам самого хорошего. Если еще будут вопросы пишите.

Туалет и канализация, сколько стоит монтаж?

…чувствовать в доме. Цена на монтаж туалета и канализации …у…

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут…

gertz

27/12/2016

плюс 0

 Стандартный монтаж - 10%, плюс еще какие-то доп. работы, если понадобится что-то по месту подпилить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка гигиенического душа?

…установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить…

1

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Сколько стоит установка бруса?

… условных единиц . как бы видите установка стоит не дорого . удачи вам всего…

1

Сколько стоит установка дверей в Киеве?

…и друг. Скажу вам честно что установка дверей в Киеве на …которая продает двери.…

1

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

… и получите сумму, плюс ещё за установку, если сами будете…

1

Сколько стоит установить кухню?

…установка кухни стоит от 2000 рублей (это простая кухня) до 5000 рублей (это кухня…

2

Сколько стоит итальянская кухня?

… заказать итальянскую кухню и вы не знаете сколько она стоит, то я смогу … будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.