Гость Гость

25/12/2015

Как сплести кресло из лозы?

Мои родители живут в частном доме, там никогда не было ванной комнаты в доме, была только баня. Я вот хочу построить им ванную. Как же правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сплести кресло из лозы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плетеная мебель из лозы производители из России

yesami

25/12/2015

плюс 0

Каркас. Изготовление каркаса кресла начинается с гнутья рамки сиденья. Гнутые рамки для сиденья — вещь довольно распространенная, хотя и не упомянутая мною до сих пор.Для того чтобы определить места соединений задних ножек с рамкой, необходимо сделать следующее. От середины задней части рамки в обе стороны отмеряется по 17 см, в этих местах с небольшим наклоном назад и наружу сверлится по отверстию. Через эти отверстия с помощью шурупов и крепятся задние ножки. Наклон отверстий придает наклон задним ножкам. Он должен быть такой, чтобы при длине ножки 47 см плоскость рамки сиденья была расположена почти горизонтально, с небольшим наклоном назад.

Как выбрать кресло качалку?

…большой изгиб кресла, а кто-то любит, чтобы кресло напоминало…

Как сплести кресло?

… вам понадобится большой запас лозы,около 300...400 стеблей,их нужно…

Petya

23/12/2016

плюс 0

Вам для того, что бы сплести кресло для лозы, понадобится схема работы, потом по ней уже делать и плести данной кресло. Там техника нужна, без нее никуда, так что учтите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кресло своими руками?

…изготавливать вы. Для обычного кресла или кресла – качалки сначала …бескаркасное,…

1

Как изготовить кресло качалку?

…вечер. Кресло качалка прекрасный вариант для …что бы при условии попадания…

1

Как сделать кресло качалку?

…лично занимаюсь плетением кресла качалки. Это можно сказать мое хобби… тоньше…

2

Как сделать кресло своими руками?

…кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла…этого вам необходимо разобрать…

1

Как сшить кресло?

… вам подсказать как сшить кресло. Значить кресло можно сшить при помощи…

1

Как сделать подвесное кресло?

… сделал опору для подвесного кресла из прочных труб, …я попросил чтобы мне…

1

Кресло качалка сколько стоит?

… обычном магазине мебели. Кресло качалка делается с хорошего … кресло качалка…

2

Как обтянуть кресло?

… поставленной задачей. Измерьте кресло, разделите его визуально на…, соедините…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.