Micewe micewe

23/12/2016

Как отчистить диван?

У меня такая проблема: мой кот, постоянно точит когти об новые обои, я стараюсь его гнать,всячески ругаюсь на него, но он не поддается воспитанию. Что можно придумать, чтобы кот перестал точить свои когти на обоях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отчистить диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

xufeji

23/12/2016

плюс 0

Отчистить диван можно либо своими силами, либо обратиться в соответствующую компанию, которая занимается уборкой и чисткой на дому. Самим можно использовать специальные шампуни и средства для чистки мебели и ковров. Обратите внимание, чтобы эти средства бережно относились к ткани и не вымывали цвет. Также можно использовать обычный стиральный порошок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить диван?

…гостиная. В таком случае, диван может служить в качестве… на две части. Нельзя…

2

Как выбрать диван?

…, раскладной диван. Если места мало, то нужно покупать диван…, то покупайте…

1

Как обтянуть диван своими руками?

… В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно снять… Ткань, который…

2

Как отмыть диван?

…. Для того, чтобы отмыть диван от пятен, вам необходимо обратится…

1

Как перетянуть диван видео?

Если вы решили перетянуть диван или какую другую мягкую…

2

Как оббить диван?

Обить диван самому можно. Для этого не …

1

Как обшить диван своими руками?

Добрый день. У меня в комнате стоить очень интересный диван. Дело в том, что мода действительно…

1

Как собрать диван клик кляк?

… своей сестре собирал диван "Клик-Кляк". Механизм…. Для того, чтобы собрать диван…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.