Hibite hibite

23/12/2015

Как удалить кровь с дивана?

На диване хоть и маленькие, но очень заметные пятнышки крови. Как от них избавиться, чтобы не испортить сам диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить кровь с дивана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровь свиная производители из России

cerowe

23/12/2015

плюс 0

Можете попробовать пятновыводителем с атомарным кислородом. Его также можно заменить водой с винной кислотой. Если пятно свежее, то сначала протрите холодной, а потом теплой водой с мыльным раствором. Можно еще развести кашицу из крахмала и холодной воды и нанести ее на пятно, подождать до полного высыхания. Если же пятно старое, то попробуйте потереть разведенным нашатырным спиртом, затем раствором буры (1 чайная ложка на стакан воды). Затем промойте теплой водой.

Чем отмыть жир на кухне?

Чем на кухне отмыть жир с МДФ?

Как отмыть паркет?

… спирт. Если отмываем кровь, то используем только холодную……

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

Что вам говорить, кровь с дивана смыть можно, если он кожаный. Если же из другого материала, то будет сложнее, и попробовать можно Кометом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить пятно с дивана?

… Для того, чтобы удалить пятно с дивана существует множество …на его растворителя.…

1

Чем вывести кровь с дивана?

У меня дома стоит красивый диван с бежевой обивкой. Сегодня дочка прибежала с порезанным…

1

Как выбрать кровать для спальни?

…кровать для спальни, нужно представить какую именно кровать… кровать через…

1

Как очистить кровь с дивана?

… и потереть, после чего кровь пропадет. Если же диван…

1

Как оттереть кровь с дивана?

… у вас на диване появилась кровь и ее нужно оттереть, то я могу…круговыми движениями…

2

Как отмыть кровь с дивана?

Подскажите, как вывести кровь с дивана? Только на прошлой неделе приобрела новый диван…

1

Как вывести кровь с дивана?

Кровь - это жидкость, достаточно трудно … касается мягкой мебели. Кровь быстро впитывается…

1

Как удалить декоративную штукатурку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.