Jacuco jacuco

21/12/2016

Чем почистить белый диван?

вечная проблема: как почистить диван. маленькие дети, прибегая с улицы, в обуви, все грязные, запрыгивают на диван смотреть мультики. аж больно на это смотреть, диван то у нас белого цвета и его очень сложно отмыть. маленькие террористы прибавляют много работы. Подскажите решение проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить белый диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горячий белый шоколад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruboqe

21/12/2016

плюс 0

Да, действительно, белый цвет очень маркий, тем более невозможно уследить, чтобы он постоянно оставался в чистоте с маленькими детками или домашними питомцами. Поэтому сразу совет на будущее: если вы такие любители белого цвета, берите мягкую мебель со съёмными чехлами, или же сшейте сами накидки, чехлы, или же покрывало, вообщем то, чем можно накрыть мебель, желательно, чтобы цвета сочетались. Ну а если пятна уже есть на диване, то можно попробовать специальные средства для очистки диванов, которые можно найти в магазинах бытовой химии. Можно так же заказать амвеевское специальное средство - помогает хорошо. Ещё один вариант, если есть возможность, отвезите диван в химчистку, там точно почистят хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Белый диван как чистить?

…дома тоже есть белый диван. Смотрится, конечно, очень…у меня не оставил). Еще…

1

Как почистить белый диван?

Добрый вечер! Для того, чтобы почистить белый белый диван.

1

Чем очистить кожаный белый диван?

…, можно очистить кожаный белый диван от некоторых пятен влажной… и нужно протирать…

1

Чем чистить белый диван?

…белый белый диван вам понадобится щетка мягкая и … этого средства наносите…

2

Чем очистить светлый диван?

… грязь на белый диван и я не знал как почистить его. Для этого нужно сдать диван…

1

Чем почистить кресло?

…. И потом я тоже не знал чем почистить кресло. Но потом понял…

1

Чем почистить пластиковые окна?

… в дома. Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом…

1

Чем почистить кожаный диван?

А почистить от чего?  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.