Sefuwa sefuwa

21/12/2016

Как самостоятельно сделать диван?

денег у меня не очень то много и по этому мне необходимо как то самому делать мебель для себя!!с помощью подручных средств!!а хочу я сделать диван самостоятельно!но мой вопрос заключается в том что я не имею понятия как же самому можно сделать диван!!заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yimeya

21/12/2016

плюс 0

Доброго вам дня уважаемый товарищ!!я могу вам помочь ...так как являюсь экспертом в вопросах такого типа...раньше на мебельной фабрике работал мой отец...по этому я хорошо ориентируюсь в таких вопросах!!так вот для того чтобы вам сделать диван нужно купить 15 метров деревянных реек ,100 шурупов ,ткань,вату и пружины металлические!когда вы все это будете иметь то можете порезать рейки по размеру дивана,такой как вы хотите по длине ,соединить их шурупами установить пружины и обтянуть тканью!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный эскиз…

1

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо будет…

1

Как самостоятельно сделать запорную арматуру для бачка сливного?

… посоветовать следующее, можно самостоятельно ее сделать, найти арматуру, нержавейку…

1

Как сделать диван для кошки?

…. На самом деле сделать диван для этого животного … и соедините так, как представляете…

1

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. …же готовых деталей у Вас нет, то следует…

1

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…того чтобы сделать наливной пол, для начала надо …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.