Ilik Ilik

19/12/2013

Какой расцветки диван выбрать - леопардовый или однотонный?

в какую сторону делать вход? как правильно расположить на участке дом какой стороной на ЮГ какой НА СЕВЕР?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расцветки диван выбрать - леопардовый или однотонный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

SBoston

19/12/2013

плюс 0

У моей знакомой есть дома леопардовый диван. красиво смотрится. в остальном дизайне у нее дома преобладают спокойные цвета. посмотрите впишется ли диван такой расцветки в ваш интерьер.

Как выбрать обои под покраску и их цена?

… бумажные и стеклообои. Бумажные обои самый недорогой …обои…

Где купить обои под покраску?

… неограниченное число раз менять обои после окрашивания дадут……

work

19/12/2013

плюс 0

Леопардовый диван... не смешите

BIAD

19/12/2013

плюс 0

Смотря какой интерьер комнаты...

mibu

19/12/2013

плюс 0

Леопардовый лучше

kotja

19/12/2013

плюс 0

Я бы однотонный взял, но вообще всё зависит от дизайна комнаты в которую ты собираешся его поставить.

igor86

19/12/2013

плюс 0

Мне кажется леопардовый будет выглядеть богаче...

savage

19/12/2013

плюс 0

Странно вы как то выбираете... а мебель какая в комнате? а шторы? а интерьер? покрытие половое какое? я под это под все выбирала... контраст неплохо если даже будет... но надо чтоб в совокупности... ведь стиль есть каккой-никакой в каждой квартире

BeKsTeR

19/12/2013

плюс 0

Однотонный! Однозначно, или другой расцветки, но не леопардовый! Мы с дочерью буквально на той неделе ходили по мебельным магазинам и выбрали уголок оччень оригинальный. А леопардовый мне совсем не понравился. Удачи!

NEO2

19/09/2014

плюс 0

У нас тигровый диван. Очень красиво и оригинально смотрится. Но мы под него и все остальное подбирали – шторы, мебель, обои, ковер, даже люстру. Вообще только вам решать, что покупать и с чем потом комбинировать. А леопердовое кресло-кровать совсем недавно на заказ сделали, тоже неплохо выглядит.

ktifseo

06/11/2014

плюс 0

Можоно вообще сделать леопардовый дизайн комнаты.

Гость

30/09/2015

плюс 0

 Мне кажется все леопардовое слишком будет, купила диван а все остальное не знаю в каком тону зделать. А леопардовое все просто будет сливаться.

Гость

31/01/2016

плюс 0

 я конечно расстроилась, прочитав ответы мнгогих. Купила тоже леопрдовый диван, а теперь вот не знаю, как подобрать все остальное. По правде говоря, когда муж выбрал его, он мне не очень - то. Просто не стала ему перечить, а теперь вот каюсь...Он мне кажется слишком громоздким и каким -то слишком офисным

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять обои под покраску?

…ремонт и вы решили снять обои под покраску, то могу посоветовать следующее: свежие…

2

У меня красная кухня как подобрать мебкль и диван?

… зоны, то можно подбирать диван и мебель без ориентации …к ним подходящие по…

1

Что представляют собой гладкие обои под покраску?

…практически везде, где продаются обои. Они имеют гладкую поверхность…нанесения…

1

Где купить бумажные обои под покраску?

… где вы можете купить бумажные обои под покраску. Гляньте в окошко…

1

Купили в гостинную синий диван, но ни мебель, ни шторы, ни…?

…, для чего же вы купали диван, который не вписался в ваш …и дешевый способ связать…

2

Какие обои подобрать под красный диван?

По моему мнению будет очень красиво, если под красный диван белые или очень светлые…

8

Какие обои выбрать: флизелиновые или виниловые?

В скором времени мы с женой собираемся устроить капитальный ремонт в квартире. Сейчас…

1

Какой цвет обоев подойдет под розовые шторы?

… белоснежные обои поклеить, можно светло-розовые с каким-нибудь…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.