Cipuwa cipuwa

16/12/2016

Что такое кромка пвх?

У меня в комнате нужно сделать нормально электропроводку, потому что старая уже не пригодна. Подскажите, как мне правильно делать электропроводку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое кромка пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кромка мебельная пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukomo

16/12/2016

плюс 0

ПВХ применяется для оформления торцов столешниц и других предметов мебели, выполненных из ДСП.ПВХ придает мебели завершенный элегантный вид и общий стиль всему мебельному гарнитуру. Кроме того, ПВХ – самый дешевый и доступный материал для механической отделки мебели, улучшающий не только ее внешний вид, но и функциональные свойства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Чем клеить кромку пвх?

…кромку ПВХ лучше клеить вдвоем: один нагревает феном кромку, второй сразу же притирает…

1

Что такое покрытие пвх?

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать поподробнее,что такое пвх? Расскажите пожалуйста?…

1

Как приклеить кромку пвх?

… Лучше всего для склеивания кромки пвх подойдет разновидность клея…следы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.