Qijipe qijipe

16/12/2015

Как собрать диван кровать?

Недавно сделали ремонт в квартире. Решили не только обойтись ремонтом,но и купить новую мебель. Шкаф собрал быстро, а вот каксобрать диван кровать не знаю.Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать диван кровать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван-кровать на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cejopo

16/12/2015

плюс 0

Смотря какой диван кровать вас интересует.Перед тем как собрать,например, диван угловой, следует знать, что у раскладных угловых диванов разные механизмы трансформации, соответственно, и собираются они по-разному. Зачастую в угловых диванах одна часть остается неподвижной, дополняя основное спальное место, которое становится шире или длиннее.

Угловой диван с механизмом трансформации «еврокнижка» обычно состоит из трех частей: два дивана и треугольная вставка между ними, выступающая в качестве небольшого столика. Раскладывается такой диван очень легко: нужно выдвинуть (или выкатить) его сиденье вперед, а затем опустить спинку на освободившееся место.

Как правильно выбрать диван кровать?

…"гармонь". Выбирайте диван-кровать с мягкими сиденьями…приобретении…

Как сделать диван кровать своими руками?

Добрый день! Если вы хотите сделать скачать или же купить справочник…

Гость

28/03/2016

плюс 0

Советую СКС ремонт http://remonnt.ru/, сам их еле отыскал, среди всего, что предлагается. Все мои ожидания оправдались и даже больше, не ожидал такого уюта, который они создали. Спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать диван дельфин?

… вы хотите собрать диван дельфин и не знаете как, то я вам подскажу. Это похожий…

1

Как собрать детскую кровать?

… как собрать детскую кровать! я вам помогу решить эту…вам кровать! и вы потом…

1

Как собрать диван клик кляк?

… своей сестре собирал диван "Клик-Кляк". Механизм… миру. Для того, чтобы собрать…

2

Как собрать диван?

Добрый день. Мне родители подарили диван. На днях я поехал и забрал его. Теперь нужно…

1

Как собрать диван книжку?

… перед тем как раскладывать их, необходимо диван отодвинуть от стены. Его половинки…

3

Как собрать кресло кровать?

…. Чтобы качественно собрать кресло диван, вам необходимо будет сперва…

2

Как собрать диван еврокнижка?

… опустить ее. Для того чтобы собрать диван, необходимо поднять заднюю…

2

Как собрать диван монстад?

… проблемой и скажу вам что можно собрать собрать диван можно очень просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.