Rejiru rejiru

14/12/2016

Как поставить диван в гостиной?

Думаем в комнату купить новый диван, а стары отдать кому-то. Я вот думаю, как же лучше всего поставить диван. Или может оставить все как было и не переставлять его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить диван в гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенки для гостиной производители из России

reriha

14/12/2016

плюс 0

Ставить диван в гостиной нужно так как вам будет удобно. Конечно, лучше всего диван ставить к стене, если в комнате есть телевизор, то нужно ставить его на расстоянии не меньше чем 2 метра от него. Диван должен стоять так, чтобы вам ничего не мешало когда вы ложитесь или встаете и чтобы вам было удобно лежать, если он раскладной, то он так же должен стоять так, чтобы раскладывался без усилий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить диван?

Здравствуйте, вам очень повезло, так как я недавно я сам недавно расставлял кровать…

1

Как выбрать диван форум?

Диван для гостиной должен быть не только … делать интернет-покупки - диван лучше…

2

Как поставить диван в комнате?

…от дивана, торшер поставьте рядом с диваном, так …позволяет можно поставить…

1

Как поставить вытяжку на кухне?

… что могу помочь Вам и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это совсем…

2

Как на кухне поставить диван?

…. Поэтому рекомендуется поставить диван подальше от батареи, а так же… у окна,…

2

Как поставить резной забор?

…. Многих волнует вопрос как поставить резной забора. Можно…

1

Как поставить стропилы вкирпичном доме

как поставить стропилы вкирпичном доме

1

Как поставить двери?

… время задавался вопросом как поставить двери, что бы не было люфтов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.