Relagi relagi

14/12/2016

Как делают мдф?

Добрый день! Однажды мне в голову пришла идея построить завод по изготовлению мебели, деньги скажем так почти позволяли, решил привлечь одного друга, чтоб немного дешевле обошлось. На сегодняшний день многие потребуют мебели и различных стройматериалов. Также хотел, чтоб на заводе делали МДФ, но я не знал где делают МДФ и можно ли его будет делать на заводе по изготовлению мебели.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

guvege

14/12/2016

плюс 0

Добрый день! При постройке дома мне понадобился МДФ. Много бегал искал, но без толку, не мог найти. Решил найти завод по изготовлению таких изделей. Случайно встретился с другом, Вы не поверите, который был начальником одного из заводов в моем городе по изготовлению стройматериалов, это было чудесно. Я долго не думал, сразу заказал, оплата с моей стороны была не проблемой, деньги ему не срочно надо были, а доставка просто мгновенная. Так, что если Вы не знаете где делают МДФ, который Вам понадобился, советую найти мебельный завод, на котором Вы сможете найти все, что понадобится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается обшивка лоджии мдф?

… их по уровню. Ну а уже к каркасу можно делать обшивку лоджии мдф крепя…

1

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как резать мдф?

… выложена вся подробная инструкция как и что делать. Можете выбрать и этот…

2

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Где можно посмотреть видео как постелить ламинат?

…. Если вы хотите посмотреть видео как постелить ламинат, то посетите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.