Woqamo woqamo

14/12/2016

Чем покрасить мебель из мдф?

я домохозяйка со стажем) несколько лет назад купила отличный мощный пылесос. всё время работал без перебоев, замечательно всасывал пыль и грязь. но в последнее время стала замечать, что его мощность снижается с каждой уборкой. уже не так чисто пылесосит. интересно почему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить мебель из мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из мдф производители из России

nadupe

14/12/2016

плюс 0

Приветствую! Чтобы покрасить мебель из мдф нужно перед этим хорошо подумать и решить . Это можно сделать простыми акварельными красками но они не очень хороши для этой покраски, еще можно строительной краской но ее хватает только на один год. Лучше всего это конечно лаком. Ним очень будет красиво и на долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить блокхаус?

Прежде чем покрасить блокхаус, хорошенько проведите … приступить к покраске. Чтобы…

1

Чем покрасить мдф?

Доброе время суток. Я хочу покрасить свои фасады из МДФ, но ранние никогда не делал…

2

Чем покрасить дверь мдф?

Здравствуйте. Я после ремонта обзавёлся новыми дверьми МДФ, но выглядят они, если честно…

1

Чем покрасить панели мдф?

Знакомая в своей квартире на заказ сделала встроенную мебель из МДФ. Материал по цене…

2

Чем покрасить деревянную мебель?

…покрасить деревянную мебель, надо знать в каком виде и состоянии эта мебель……

2

Чем покрасить пластиковый подоконник?

… покрасить их специальной краской для пластика, она… но это будет чуть дороже,…

1

Изготовление мебели из МДФ? расшифровать что такое МДФ

Изготовить мебель из МДФ нужно начать с чертежей, их можно скачать: http://wwwmebeldok.com/

1

Как покрасить мебель из мдф?

Если вам нужно покрасить мебель из такого материала как МДФ, то я могу вам …машинкой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.