Komeci komeci

12/12/2015

Как зашить дырку на диване?

Добрый вечер! Я делаю сейчас ремонт у своем старом гороже и не могу узнать как крепить фанеру. Помогите мне решить этот вопрос потому, что скоро начнется зима , а моя машина будет стоять тогда ну улице.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашить дырку на диване?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

lifiqi

12/12/2015

плюс 1

Для того чтобы решить эту небольшую проблему вам понадобятся обычные и известные всем приборы-иголка и нитка нужного цвета.Есть два варианта действий-наложить латку или же попытаться зашить как есть.При втором варианте мы как можно ближе соединяем оба края дыры и наносим соответственные движения иголкой до полного исчезновения дыры

Как заделать дырку в натяжном потолке?

…) и он уже заклеит или залатает дырку, способ устранения зависит…

Как сшить подушечки на диван?

…. Чтобы сшить подушки на диван вам понадобиться поролон, ткань…

Гость

21/08/2016

плюс 0

прожгла диван,нужно как то зашить чтобы не было видно,помогите пожалуйста

Гость

09/09/2016

плюс 0

Здравствуйте!
Я немного пропалил диван, вы сможете помочь по данной проблеме?

Petya

23/11/2016

плюс 0

Есть два варианта у вас, первый: латку сделать и приклеить, второй: пережить но новому данный диван. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать диван книжку?

… перед тем как раскладывать их, необходимо диван отодвинуть от стены. Его половинки…

3

Как зашить потолок?

…суток! Потолок можно зашить многими способами,наиболее оптимальный вариант,это…

1

Как зашить трубы гипсокартоном?

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться за советом. В квартире имеются трубы и батареи.…

1

Как сшить чехол на диван?

Чехол на сшить из одной или нескольких, гармонично сочетающихся тканей. Только, чтобы…

1

Как просверлить дырку в стене?

… дырку в стене нужно взять дрель и ним можно сделать дырку… это дело. Но еще…

1

Как зашить диван?

Доброе всем время суток. Моя бабушка оставила мне с женой в подарок раритетный диван.…

2

Как заделать дырку в обоях?

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что решение этой обои и наклеить новую, точно…

2

Как замазать дырку в стене?

… сил и времени. Если дырка в стене небольшая то вам …ее раствором. Ну а если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.