Muyede muyede

10/12/2015

Как постирать диван?

Недавно начал протекать бачок унитаза. Протекать начало между бачком и унитазом,там стоит резиновая прокладка. Что мы с отцом не делали нечего не помагало! Решили заменить старый унитаз! Подскажите как правильно крепится унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постирать диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

rulola

10/12/2015

плюс 0

Я вас понимаю, так как у самого маленький ребенок. Но вы не расстраивайтесь. Чтобы постирать диван, вам необходимо купить порошок Ariel, потом взять ведро с горячей водой, всыпать туда немного порошка, чтобы была пена, и потом с помощью щетки вы сможете постирать диван. Потом только вам необходимо будет его просушить хорошо.

Как выбрать диван?

…, раскладной диван. Если места мало, то нужно покупать диван…,…

Чем постирать диван?

Мой диван в гостиной комнате стал очень грязным.Когда приходят гости…

Гость

07/12/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста что делать у меня есть ребенок и он писает на диван чем можно отстирать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить обивку дивана?

… обивку для нашего дивана. Далее разбираем диван и снимаем обивку… внутренности.…

1

Как очистить обивку дивана?

…, что бы очистить обивку дивана вам необходимо воспользоваться моющим… в течении…

1

Как сменить обивку дивана?

… обивку старой мебели, в частности дивана, не такая уж …выкройки по старой обивке,…

2

Как заменить обивку дивана?

… старые заклепки и снимаем обивку после того в старую…

1

Как почистить обивку дивана?

… снять ее с дивана. После можете просто постирать обивку в стиральной машине…

1

Как чистить обивку дивана?

… можно услышать, что обивку дивана чистят такими средствами как … пеной. Делается…

1

Как постирать диван?

… и просто, вывозите данный диван на речку, как следует промываете…

1

Как вывести жевательную резинку с обивки дивана?

… что бы избавиться от жевательной резинки с обивки дивана, Вам необходимо взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.