Ragigu ragigu

10/12/2015

Как сделать мебель для ванной?

у меня в ванной нет мебели и я хочу сделать мебель для ванной но не знаю как это сделать... Скажите, как сделать мебель для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мебель для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для ванной комнаты производители из России

tacufa

10/12/2015

плюс 0

Так как мебель для ванной должна быть стойкой к воде и влажности, то делаем ее соответственно такой чтоб плотно закрывалась и все крепления мазать машинным маслом и вскрывать сверху лаком. Лучше и ручки тоже вскрывать лаком и все готово. Мебель делаем при помощи подручных инструментов так же как и обычную мебель, но вносим коррективы которые указаны выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать экран для ванны с полкой?

…, которая также может сделать экран для ванны с полкой.

1

Как сделать мебель для кухни?

…мебели , не только для кухни. Так вот для того чтобы сделать мебель…

2

Как сделать перегородку для ванной?

… перегородку для ванной решаются все …ванна. При выборе конструкции перегородки…

1

Как сделать пробку для ванной?

… нужно сделать пробку для ванной, то можно ее сделать из …ваш стек в ванной,…

2

Как выбрать мебель для ванной?

…требование к мебели, которая будет установлена в ванной - … Для того, чтобы…

2

Как сделать коврик для ванной?

… можно сделать практически все, стоит только постараться. Так вот, сделать коврик…

1

Как изготовить мебель для ванной?

…мебель в ванной комнате! А чтобы сэкономить место в ванне…

1

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и любую другую мебель … в котором…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.