Faxeka faxeka

05/12/2016

Чем вывести кровь с дивана?

У меня довольно таки большой дачный участок, но он не огорожен. Вот я планирую сделать забор из поликарбоната, но не знаю сколько он будет стоить. Подскажите пожалуйста мне это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вывести кровь с дивана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на анализаторы газов крови производители из России

jowaqu

05/12/2016

плюс 0

Диван не нужно выкидывать. Пятна можно убрать с помощью перекиси водорода. Пятна свежие, поэтому должны отойти. Возьмите губку и смочите её обильно перекисью. Обработайте всю загрязнённую поверхность дивана. Подождите пока выступит пена, после чего промокните её осторожно сухой ветошью или салфеткой. Если пятна сошли не полностью, то повторите процедуру позднее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оттереть кровь с дивана?

… у вас на диване появилась кровь и ее нужно оттереть, то я могу…круговыми движениями…

2

Чем вывести пятна с линолеума?

…того, что бы вывести пятна с линолеума вам необходимо …

3

Как вывести зеленку с дивана?

…что бы вывести зеленку с дивана вам необходимо купить перекись …водой что…

1

Чем вывести фломастер с тряпчаного дивана

…Фломастер можно вывести с тряпочного дивана с помощью перекиси, или же кислотой…

1

Как вывести кровь с дивана?

Кровь - это жидкость, достаточно трудно … касается мягкой мебели. Кровь быстро впитывается…

1

Чем вывести зеленку с дивана?

… светлый, то можно попробовать вывести зеленку перекисью водорода…

2

Как вывести кровь с ковра?

… в химчистку, где вам точно смогут вывести кровь из ковра. Но если у вас нету…

2

Как отмыть кровь с дивана?

Подскажите, как вывести кровь с дивана? Только на прошлой неделе приобрела новый диван…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.