Jemire jemire

30/11/2016

Как настроить доводчик двери?

Добрый день. Я давно уже подумывал утеплить свой дом, но никак не мог выбрать подходящий вариант. Недавно услышал о такой технике как утепление стен с помощью сайдинга. Говорят, что это не так уж и сложно. Подскажите, как правильно утеплить стены сайдингом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настроить доводчик двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доводчик для двери на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ganajo

30/11/2016

плюс 0

Хорошего вам вечера уважаемый товарищ. Я с удовольствием отвечу на ваш вопрос. Так как я эксперт в вопросах что связанные с доводчиками. Значит для того чтобы настроить доводчик дверь будет на много легче открываться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать размер дверей шкафа - купе?

Рассчитать размер дверей шкафа - купе можно при … описывается, как рассчитать размер…

1

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… Вам, как установить входную поставить дверь на зависы и всё, дверь установлена

2

Как покрасить межкомнатную дверь?

…. В как покраски межкомнатной двери нет ничего сложного. …Когда она высохнет…

2

Как установить доводчик дверей?

…доводчика, весьма проста, чтобы установить доводчик так, как вы хотите (дверь…,…

1

Как правильно установить доводчик двери?

… доводчик двери стоит уже купленное заранее изделие приставить к двери… механизм…

1

Как заправить доводчик?

… бы заправить доводчик дверей вам нужно очистить сам …. Ставим вертикально…

5

Как устроен доводчик двери?

…. Доводчики дверей можно поделить на два типа (по устройству): 1) доводчики с зубчатым…

1

Как отрегулировать доводчик двери?

…установке двери доводчик был правильно отрегулирован,…подталкивать, "помогать"закрыться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.