Dinoni dinoni

29/11/2016

Как выставить маяки на стене?

Затеял ремонт на кухне, и хотел сделать всего лишь косметический ремонт, для того чтобы повесить новую мебель, а мне сказали, что необходимо выравнивать стены, иначе мебель будет тяжело вешать. Для того чтобы выровнять стены необходимо выставить маяки, а я не знаю, как это делается. Подскажите, как выставить маяки на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить маяки на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

tudosa

29/11/2016

плюс 0

Для того чтобы стены с помощью уголка. Изначально маяки крепятся на цементе, котором в дальнейшем будет выполняться штукатурные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как выставить маяки под стяжку?

Решил самостоятельно залить стяжку. Знаю, что самое трудное – это ровно установить…

1

Как выставить маяки для стяжки?

… - это очень маленькие маяки, вы просто их не будете …хотя бы 30 брать, и устанавливаете…

2

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как ставить маяки на стену?

… по маякам. Вначале нужно поставить маяки на стену. Выбираем одну точку в верхнем…

1

Как установить маяки на стену?

… день. Установку маяков на стены мастера производят для … обычную стену. Прежде,…

1

Как выставить маяки под штукатурку?

…маяк и с помощью уровня прижимаете к стене…

1

Как выставить маяки для штукатурки?

…сделать ваши стены ровными. Чтобы правильно выставить маяки для … и удавить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.