Nimari nimari

24/11/2014

Как сделать светильники для дачи своими руками?

Здравствуйте! У меня вся дача получилась ручной работы, я ей сам, один, построил, сам вырезал мебель из дерева, раму для зеркала, всё исключительно собственными силами. Кроме светильников. Подскажите, пожалуйста, как сделать деревянные светильники своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать светильники для дачи своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

yiroto

24/11/2014

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Бра на дачу вам проще было бы, конечно, купить, или заказать у специалистов, но раз вы уже решили делать светильники из дерева, желательно с дырочками.

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних условиях.…

Как сделать мебель для кухни своими руками?

…сделать своими руками, нет ничего сложного. Например стулья можно…

Zendell

17/07/2015

плюс 0

Можно сделать оригинальный светильник из пустой пластиковой бутылки Дизайнерские «штучки» своими руками.

Dzhullay

26/12/2015

плюс 0

Знакомый завел себе светильники уличные для дачи - с подзарядкой. Типо таких  , у него конкретно я, к сожалению, не уточнил - где он брал и почем. Может кто еще пользовался - подскажите, годятся ле те, что я нашел, или бывают проще? у этих еще цвета меняются, а я видел без изменений - наверно и дешевле будут. И еще - можно ли самому усовершенствовать любой другой светильник, чтобы он разботал автономно, от зарядки? если куда направите - буду благодарен, ибо чайник. спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию на даче своими руками

…, уважаемый пользователь! своими руками - это довольно простое … в 30 градусов.…

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… дня. Чтобы сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять……

1

Как сделать душ на даче своими руками фото?

…смастерить летний душ на даче своими руками на фото показано, сделать это можно…

1

Выгодно ли делать септик для дачи своими руками?

Многие хотят сделать септик для дачи своими руками, потому что это дешевле. Для того…

1

Как сделать барбекю для дачи своими руками?

… дачи своими руками можно сделать нескольких разновидностей. Первый вариант это…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… вам могу помочь как сделать светильник из дерева своими руками. Я тоже …сделать…

2

Какие есть идеи для дачи своими руками?

…от города и его суеты. Идеи для дачи своими руками рождаются легко и …пластиковых…

1

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

… навес для автомобиля своими руками можно сделать очень легко и быстро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.