Xipeje xipeje

24/11/2015

Как получается и где используется пенопластовая крошка?

Требуется информация о том, как выпускают пенопластовую крошку? Действительно ли это хороший теплоизолятор. Где еще нашли применение для пенопластовой крошки и правда ли, что пенопласт применяют в мебельной промышленности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получается и где используется пенопластовая крошка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крошка пенопластовая производители из России

coxege

24/11/2015

плюс 0

Дроблёный пенопласт крошка, полученная из чистых производственных отходов пенопласта. Представляет собой 70-80% отдельного цельного шарика, и 20-30% соответственно комочки по 3-5 шариков скреплённых вместе, величиной до 5мм. Пенопластовая крошка в основном применяется для утепления помещений. В качестве засыпного утеплителя для заполнения простеночного пространства стен и кровли, и как наполнитель при создании бескаркасной мебели. Для получения пенополистиролбетона – при заливке стяжек полов.

Где применяется пенопластовая крошка?

Бывает два вида пенопластовой крошки: вспененная гранула ( цельные…

Для чего используется пенопластовая крошка?

Пенопластовая крошка широко используется в …и кровли, а также…

Гость

05/08/2016

плюс 0

как замешивать раствор с пенопластовой крошкой для заливки потолка ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ПОдойдет ли пенопластовая крошка для утепления пола в частном доме?

Пенопластовая крошка действительно обладает массой …

2

Какая цена на пенопластовою крошку?

Я вам могу помочь в этом вопросе. И так строительные компании употребляют при постройке…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используют пеноблоки армированные?

… вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Как утеплить пол в парилке?

… использовать стяжка с применением пенопластовой крошки. Толщину такого пола…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.