Wahula wahula

23/11/2016

Сколько стоит мебель из карельской сосны?

Решил купить себе мебель из карельской сосны. Пособирал немного денег. Вот мне интересно, сколько же стоят мебель из карельской сосны и хватит ли мне денег. Подскажите кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мебель из карельской сосны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xujava

23/11/2016

плюс 0

Цены на мебель из карельской сосны на порядок выше чем на мебель с обычной древесины. Поскольку карельская сосна очень дорогой материал и очень ценный. Средняя стоимость мебели из карельской сосны будет от 15000 до 20000 рублей. Но это примерные цены!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит … комната…

1

Сколько стоит диван и кресла?

…сколько стоит диван и два кресла нужно определиться какая именно мебель…

1

Сколько стоит сделать сауну?

… сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит…хотите. Без бассейна…

3

Сколько стоит мебель для кухни?

…сколько стоит мебель для кухни, то я смогу вам подсказать. Вы понимаете что мебель…3,5-1,5…

2

Сколько стоит гардеробная комната?

… ,а именно сколько стоит гардеробная комната. Она стоит зависимо от площади, сколько…

2

Сколько стоит установить теплый пол?

… , что все это будет стоить двести тысяч рублей. Это не считая мебели та роботы…

2

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

… Я тоже не знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит десять …то…

1

Сколько стоит стол письменный из сосны?

…так как я сам менеджер по продажи мебели. В ассортименте так же есть …что стол…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.