Duxabo duxabo

21/11/2016

Как сделать книжный шкаф своими руками?

Переехали в новую квартиру (свершилось!) Из мебели - диван, и компьютерный стол. В качестве стульев использовали связки книг... Вчера купили стулья - пора избавляться от книг!) Посмотрел цены на шкафы, и был немного расстроен. Решил что лучше сделаю сам. Подскажите пожалуйста как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать книжный шкаф своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sisujo

21/11/2016

плюс 0

Скажу вам как специалист, изготовление мебели своими руками не всегда выходит дешевле. Но в случае со шкафом можно попробовать.

Сначала определяетесь с габаритами шкафа, потом чертите его внешний вид в соответствии с размерами, затем рассчитываете количество элементов и их размеры. Делаете полную раскладку элементов на бумаге. Идете в магазин с вашим проектом шкафа, показываете, вам нарезают фанеру по вашим размерам. Покупаете стяжки, пробки на стяжки под цвет фанеры и остальной необходимый материал, везете все это домой. С помощью сверла и шестигранника, собираете шкаф. Все просто - главное точно рассчитайте размеры! Учтите, здесь важен каждый миллиметр, иначе может получиться нечто абстрактное. Впрочем, возможно так вы и откроете в себе талант скульптора, и станете основоположником нового направления. Удачи Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать книжный шкаф?

…сделать книжный шкаф вам нужно сначала сделать непосредственно просто каркас.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.