Kataku kataku

21/11/2012

Как обшить старый диван?

хочу выбрать фрезер для работы по дому, но не знаю точно как это делать и из-за этого у меня немого проблемы. Скажите, как выбрать фрезер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить старый диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

budasu

21/11/2012

плюс 0

Добрый день!

Конечно я вам помогу.Для начала вам понадобится разобрать ваш мебельный степлер с помощью него вы будете натягивать ткань и скобами зафиксируете ткань.А потом складываем диван.

Как вывести старую мебель

… в старой мебели крепления не очент хорошие, но если же вам совершенно…

Как декорировать старый диван?

…способов чтобы украсить старый диван. Можно пошить прекрасную……

Гость

03/03/2016

плюс 0

А мы обращались по перетяжке дивана в мебельную мастерскую "Михалычъ". Очень довольны работой. Диван как новый теперь стоит. Мы сами бы так идеально не смогли бы сделать, вот и решили обратится к мастерам и не ошиблись. Так что советую Вам не тратить свое время и нервы, а обратится к специалистам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как реставрировать старое кресло?

…старой мебели. Только мы реставрировали старый диванчик и шкаф. Ну а как же реставрировать…

1

Реставрация старой мебели своими руками

…сперва снять старый слой лака с мебели, затем подремонтировать…лаком. реставрация…

1

Как переделать старую кухню?

… Для начала избавьтесь от старой мебели или обшейте ее, старые шкафы, плитку и…дизайн…

1

Как сделать ремонт мебели?

… день, отремонтировать старую мебель можно так, что она будет … только отремонтирует,…

1

Подскажите,как реставрировать старую мебель?

…ремонт,но не хочется расставаться со старой мебелью?очень частая ….Если у вас…

1

Как обшить старое кресло?

Обшить кресла с помощью маленьких гвоздей и молотка. Робота сложная, но интересная!

2

Как сделать мебель своими руками из старой мебели?

…старой мебели, превращая ее в новую - это покраска. Краску используйте ту, что предназначена…

1

Как перетянуть старый диван?

…сказать что чтобы перетягивать диван, вам нужно пригласить… его и начинает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.