Cehiki cehiki

20/11/2015

Стоит ли покупать кухни икеа?

Уже месяц мучаюсь и не знаю, какую кухню покупать и стоит ли покупать в икеа? Там дешевая мебель, но качественная ли она? Ни разу не осуществляла там покупки. Все хвалят ИКЕА, а кто-нибудь может посоветовать, кто покупал там кухню?! Поделитесь отзывами об ИКЕА.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать кухни икеа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

cugexe

20/11/2015

плюс 0

Делала ремонт в прошлом году, объездила много магазинов и решила, что пора в ИКЕА. Там мне помогли выбрать кухню. Все подобрали и через 3 дня приехали с доставкой, кухню установили. Все замечательно, красивая кухня и все по размеру. Боялась, что холодильник не влезет, но все удачно.

Правда били проблемы с дверцами, но там были просто некачественные крепления, я позвонила в ИКЕА, и мне заменили их.

Очень довольна покупкой. Всем своим друзьям советую покупать в ИКЕА и Вам тоже советую.

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

…кухни, очень функциональны, современны, отлично впишутся в любой…

Сколько стоит каркас для кухни ?

…дочь покупала для своей кухни мебель . А именно покупала каркас…

Nellya

16/01/2016

плюс 0

 Икеа, Леруа и подобные лучше обходить стороной, там кухни на 1-2 года, в основе сотовый картон, китайская фурнитура, хотя цены довольно низкие. В Марии, Фореме, Стильных кухнях качество не плохое, но и цены кусаются, а в более мелких магазинчиках можно найти кухни ничем не хуже и без накруток. К примеру есть такой салончик Три Бобра, там отличные кухоньки делают, качество заводское, выбор широкий, большинство сопутсвующих услуг бесплатные. Я его всем друзьям советую. http://www.3bobra.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать кухню в "Форема-кухни"Кто покупал - поделитесь, почему выбрали "Форему"?

…офисе стоит маленькая кухня Кроха. Очень удобная, … обращу внимание именно…

37

Почему лучше купить кухню из ИКЕА?

…. кухни ИКЕА с бытовой техникой, установка и …ее производится бесплатно. К тому…

1

Где найти отзывы кухни Икеа?

… о кухнях Икеа вы можете прочитать на данном… на участке. Икеа дает гарантию…

2

Как собрать кухню икеа?

…опыт по сборке мебели - кухня из Икеи то что Вам нужно. Прежде…программой подбора…

5

Сколько стоит кухня икеа?

…кухню икеа, то могу вам сказать что это хороший выбор. Такая кухня как икея стоит…

2

Что говорят на форуме о кухнях "ИКЕА"?

Зайдите сами на программа, которая подберёт подходящий вариант для вашего помещения.…

1

Найти белую кухню икеа?

…. Советую вам поискать белую кухню икеа, также можете зайти…

1

Какие акции на кухни икеа 2013?

Кухни Икеа продаются на официальном сайте Икеа, в декабре … вариантов мебели для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.