Tijubo tijubo

16/11/2016

Как подобрать мебель под обои?

Доброе всем время суток. Недавно я затеял ремонт в доме. У меня возникла проблема, мне нужно было заменить старые мебель в квартире на новые. И для начала мне было нужно переклеить обои и тогда подобрать мебель под обои. Подскажите мне пожалуйста, как подобрать мебель под обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать мебель под обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под обои производители из России

kiyosu

16/11/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что это сделать очень легко. Лучше всего обратится к фирмам которые занимаются дизайном квартир и комнат. Но я могу вам сказать что лучше не делать ярких цветовых переходов, черный очень хорошо сочетается с белым и главное чтобы мебель были одного дизайна и эпохи. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать рисунок на обоях?

…подобрать рисунок на обоях, необходимо определить … же детская. Обои должны…

1

Как подобрать диван под обои?

В гостиной комнате желтовато-персиковые обои, а так же одна из стен отделана коричневым…

2

Как подобрать к фотообоям обои?

… тона отсутствуют на ваших обоях, то непременно идите в магазин…

5

Как подобрать шторы под обои?

Есть простое правило: шторы должны быть темнее или светлее обоев, и гармонировать…

3

Как подобрать в прихожую обои?

… день. При выборе обоев нужно акцентировать внимание… больше. Существуют специальные…

1

Как подобрать занавески к обоям?

Здравствуйте. Что бы правильно подобрать занавески к обоям вам надо усвоить и то, что…

1

Как шпатлевать стены под обои?

… снять старые обои так, чтобы не осталось ни …вы все сделаете правильно и ровно,…

1

Как сделать мебель под старину

… оттенок серого. Что придаст мебели похожесть под старину. Удачных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.