Neqowa neqowa

12/11/2012

Реставрация старой мебели своими руками

здравствуйте! У меня дом в старом стиле, и я себе очень хочу закупить ещё и старую мебель. Уже есть поставщик - бабуля старая, как само мироздание, но проблема: необходима реставрация старой мебели. Могу ли я сам это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реставрация старой мебели своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puhefi

12/11/2012

плюс -1

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! своими руками - очень сложный ход. Для этого вам потребуется сперва снять старый слой лака с мебели, затем подремонтировать сам каркас, заменить прогнившие детали. После этого - вновь покрыть лаком. реставрация старинной мебели, зачастую, лучше, чем покупка новой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кухонная мебель своими руками

… описанием сборки и т. д. и т. п. набирайте мебель своими руками и пожалуйста вам…

1

Как делается реставрация деревянной мебели своими руками?

… месяц назад закончил реставрацию своей мебели, на самом деле это не так все и…

1

Корпусная мебель своими руками через торрент?

…своего дома, и поэтому каждый раз обращаюсь в справочник по строительству своими…

1

Как сделать декор мебели своими руками?

… популярное декорирование мебели своими руками-роспись акриловой … процесс?…

1

Детская мебель своими руками: где найти чертежи?

… схемам Вы без труда соорудите мебель самостоятельно.

1

Как сделать прихожую мебель своими руками?

…начала посмотрите схемы и своими руками". Там есть схемы, чертежи… описание…

2

Можно ли сделать садовую мебель своими руками по чертежам?

…, а вы случайно не пробовали посмотреть своими руками можно сделать только…

1

Как сделать мебель своими руками из старой мебели?

…старую и ненужную своими руками наново? Самым простым способом обновления старой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.