Noxodu noxodu

12/11/2015

Как собрать угловую кухню?

ТАК как только вот не давно купил себе мебель в новую квартиру,сейчас нужно ее соединить!!Я соединил все кроме угловой кухни!!!Потому что я не знаю как ее соединить!!Подскажите пожалуйста как это можно соединить заранее спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать угловую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yohora

12/11/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ!!Я могу вам помочь в решении проблемы!!!Так как я работаю на фирме по изготовлению мебели для кухни!!Значит для того чтобы собрать угловую кухню вам необходимо купить специальные болты!!!И уже с помощью этих болтов вы сможете соединить все что вам необходимо!!Собрать также можно с помощью инструкции!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать угловой диван?

… и собираете. Вот у меня уже было собрано 4 таких дивана, все нашел…

2

Как сделать угловую кухню своими руками?

… что у вас. Потом замерить все, порезать и собрать.

1

Как сделать угловую кухню?

… так как во многих квартирах угловые кухни сделаны не правильно…, которая вам…

2

Проект угловой кухни.

…. Разнообразные проекты (от кухни, до комнат) могут … Проект угловой кухни будет…

1

Как установить угловую кухню?

…понял, вам надо из не угловой кухни установить угловую кухню. Делаем следующие…

2

Как сделать угловую кухню своими руками?

…так как сам покупал не так давно себе угловую кухню. Ее можно сделать следующим…себе…

1

Как собрать угловую мойку?

…того, что бы собрать угловую мойку вам нужно сначала собрать столешницу, а уже…

1

Как собрать кухню видео?

… возможности "умной кухни". Покажут последние …аксессуаров, и главное - расскажут,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.