Luhiju luhiju

09/11/2016

Как установить мойку?

Привет, решил сделать свою квартиру более защищенной, думаю поставить камеры, но вот не знаю в какие комнаты поставить, про подскажите мне пожалуйста где нужна скрытая видеокамера в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить мойку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба под мойку производители из России

haleqo

09/11/2016

плюс 0

Для начала вам понадобится любой водоизоляционный материал и специальный ключ. Во-первых, вам нужно прикрутить шланги к кранам, затем к трубам. Но на резьбу не забудьте накрутить изоляционный материал. Во-вторых, если у вас электрический перемелыватель вам нужно будет подключить все к сети. Вот и все готово. Вот так следует правильно устанавливать мойку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить мойку в столешницу?

…установить мойку в …мойки. Сделать это, впрочем, не так уж и сложно. В остальном…

2

Как установить мойку в углу кухни?

…мойки находятся на поверхности, крепятся к ней бортиками. Желательно покупать…

1

Как установить мойку видео?

… установке мойки нет ничего сложного. Для закрепления мойки к столешнице……

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.